Programação

SEXTA-FEIRA | 28 DE FEVEREIRO
Hora Local Atividade
  Cidade do Samba Coreto Jorge Ari Coreto Club Carnavalesco Nagô
17h00 Agora é Pra Valer (Pagode) Julinho do Cavaco - Grupo Praça Onze
18h00 Solon Silva Paulinho Martins (Chorinho)
20h00 Flávio Alves - Sompra Sempre (Marchinhas) Velha Guarda da Confraria do Samba (Roda de Samba)
21h30 DJ Helô (Som Mecânico)  
22h00 Passarela Muamba da ASSECAP
  Cidade do Samba Palco de Shows Tuca
00h00 Xana Gallo
01h00 Grupo Purosamba
SÁBADO | 1 DE MARÇO
Hora Local Atividade
14h00 às 16h00 Passarela Banda Empolgação
  Cidade do Samba Coreto Jorge Ari Coreto Club Carnavalesco Nagô
17h00 DJ Helô (Som Mecânico)  
18h00 DJ Helô (Som Mecânico) Banda Mídia
19h00 Sônia Porto Cuica Pel
  Palco de Shows Tuca
20h15 Lua Cheia
21h30 Passarela B. Carn. Integração, Saúde e Educação
22h30 B.B. Candinha da Cerquinha
00h00 B.B. Bruxa da Várzea
01h30 B.B. Bafo da Onça
03h00 B.B. Tesoura da Tiradentes
04h30 B.B. Mafa do Colono
DOMINGO | 2 DE MARÇO
Hora Local Atividade
  Cidade do Samba Palco de Shows Tuca
14h00 Essência do Samba
  Coreto Jorge Ari Coreto Club Carnavalesco Nagô
15h00 Orquestra Afrobeat - Anjos e Querubins Sambista Márcio Jaguarão
16h00 Banda do Catofa Daniela Brizolara e banda
17h15 Passarela E.S.M. Águia de Ouro
18h20 E.S.M. Ramirinho
19h25 E.S.M. Brilho do Sol
20h30 E.S.M. Mickey
21h35 E.S.M. Mocidade do Simões
22h40 E.S.M. Explosão do Futuro
23h45 E.S.M. Acadêmicos da Lagoa
00h45 B.C. Jacaré da Lagoa
01h45 E.S. General Telles
03h15 Banda Travessia
04h00 às 04h45 Banda Lobos da Cerca
SEGUNDA-FEIRA | 3 DE MARÇO
Hora Local Atividade
  Cidade do Samba Coreto Jorge Ari Coreto Club Carnavalesco Nagô
17h00 Popó Trio (Marchinhas) Ricardo Fragoso e Rô Bjerk (Samba)
18h05 Passarela E.S.M. Anjos do Lar (Acesso)
19h00 B.I. Pica Pau
20h00 B.I. Super Pateta
21h00 B.I. Águia Branca
22h00 B.C. Família
23h00 B.C. Dona da Noite
00h00 B.C. Xavabanda
01h00 B.C. Kibandaço
02h00 B.C. Leocádia
03h00 B.C. Meta
04h00 B.C. Entre a Cruz e a Espada
05h00 B.C. Koisa Querida
TERÇA-FEIRA | 4 DE MARÇO
Hora Local Atividade
15h00 Passarela Apuração
  Cidade do Samba Coreto Jorge Ari Coreto Club Carnavalesco Nagô
17h00 Kako Xavier e A Tamborada Beto Porto (Samba)
18h00 Juliano Guerra (Samba) Sovaco de Cobra (Chorinho)
19h45 Passarela Blocos Infatins
20h45 Mirins
21h45 Apespel
22h45 Banda
  Cidade do Samba Palco de Shows Tuca
00h00 Regional Avendano (homenagem Avendano Jr)
01h00 Dj Helô